Остановлен без ветеринарной справки на замороженую грудку - как реагировать на выписанный протокол и что делать дальше?

• г. Абакан

Меня остановили без вет. спавки на замороженую грудку я сказал что справка случайно забыл в магозине и сейчас привезу мне откозали и выписали протокол право нарушении и сказали что я в течении 10 минут должен привести справку я ее привез а протокол она не закрыла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если не согласны обращайтесь в суд с жалобой на постановление о наложении административного штрафа в порядке гл.30 КОАП РФ.