Отказ в выдаче справки о больничном по беременности и родам и ранней постановке на учет - правомерно ли это и на какие нормативные документы можно ссылаться?

• г. Москва

Моя жена обратилась в женскую консультацию, необходима справка о том что ей выдавался больничный по беременности и родам и ранней постановке на учет.

В жен. консультации отказали и сказали, что такие справки выдают по письменному запросу суда. Правомерно ли это, т.к Жене судья без всяких запросов сказала на след. Слушание принести данную справку? Какими прав. Норматив докуметнами регламентируются данные вопросы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите ходатайство в суд об истребовании из ЖК данной информации.