Просрочка в нано финансы и домашних деньгах сейчас нечем заплатить.

• г. Невинномысск

Просрочка в нанофинансе и домашних деньгах сейчас нечем заплатить.

Ответы на вопрос (5):

Можете ждать обращения кредитора в суд. Но проблема в том, что проценты в МФО обычно очень велики. Так что деньги лучше искать.

Уважаемая Юлия Михайловна!

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

ждите решение суда и будите платить по исполнительному листу

Я работаю в бюджетной организации отразится ли это на моей работе, и я прописана у родителей имущества никакого нет имеют ли право они описать имущество моих родителей?

никак не отразится.

по закону могут описать только ваше имущество.