Отсутствие договора купли-продажи двигателя - возможность продать авто и возникновение проблем

• г. Хабаровск

Поменял двигатель в автосервисе на аналогичный двигатель. Договор купли-продажи двигателя мне не дали, скажите, смогу ли я продать авто в таком случае? Какие возникнут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если №двигателя указан в ПТС ,проблемы возникнут при продаже.Почему не дали ДКП на двигатель?