Поменяли на авто двигатель на другую марку. Чек об оплате потерян. Где можно сделать договор-купли продажи двигателя?

• г. Улан-Удэ

Поменяли на авто двигатель на другую марку. Чек об оплате потерян. Где можно сделать договор-купли продажи двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Лучше обратиться к кассиру за копией фискального чека, на его основании получить товарный.