Как переезд в другой город влияет на учет сирот на получение жилья в Свердловской области?

• г. Тюмень

А если уже 30 и стоишь на учете на получения жилья как сирота в Свердловской области. Но перезжаешь в другой город тюмень. Соответственно и место прописки меняется. Можно ли тогда встать там на учет куда переехал.

Ответы на вопрос (2):

Только на общих основаниях.

ДА, пишите заявление в органы ОПЕКИ, о запросе документов и регистрируйтесь в очереди.

Смотрите мои судебные решения по сиротам