Куда обратиться, если с банковской карты Сбербанка сняли сумму и карту заблокировали?

• г. Березовский

С банковской карты Сбербанка у меня сняли сумму и перечислили за минусом комиссии на сим. карту. Через неделю с кредитной карты сбербанка сняли деньги. Карты заблокировали. Подскажите куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

незаконно сняли? обратитесь с заявлением в полицию

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.