Срок ожидания приглашения на собеседование по заполненной анкете на ПМЖ в США

• г. Мариуполь

Мы заполнили анкету на пмж в сша данные передали в сша оттуда передали в москву сколько времени ждать приглашение на собеседование?

Ответы на вопрос (2):

Юристам не известно, звоните по месту нахождения документов и узнавайте, когда Вас пригласят.

Из вопроса не очень понятно, каким образом Вы планируете иммигрировать в США. Если иммиграционная петиция была одобрена Иммиграционной службой США и NVC, а оттуда была послана в Посольство США в Москве, то Вам следует ожидать сообщения из Посольства в ближайшие месяцы.

Конкретные сроки действительно лучше выяснять в самом Посольстве.

Всего доброго.

ВРМ