Как оформить кадастровый паспорт на двухквартирный дом без документов на землю?

• г. Петрозаводск

Возможно ли оформить кадастровый паспорт на двухквартирный дом, если на руках только тех. паспорт на этот дом. На землю документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Кадастровый паспорт и есть документ на землю, достаточно свидетельства о праве собственности и заказывайте паспорт!