Проблемы с медицинскими документами - Язва желудка, потеря медицинской карты и вопрос годности в армию

• г. Кирсанов

У меня язва желудка! В больнице сказали что не годен, на комиссии потеряли мою мед. карту, это получается что с в армию годен? Ксерокопии болещни сказали не действительны, мне еперь нужно заного диагноз подтверждать?

Ответы на вопрос (1):

да, подтверждайте заново