Назначение Крыма свободно экономической зоной - будут ли жители иметь возможность ездить на не растаможенных авто из Европы?

• г. Симферополь

Если Путин сейчас назначил Крыму статус свободно экономической зоны, значит жители крыма имеют возможность ездить на не растоможенных авто из Европы. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это к сожалению НЕ так

Почему же в Калининграде это возможно,ст.16 ФЗ от 10января2006г. ?