Прошло 2 дня, и машина встала колом. Запчасти такой уже нет в продаже, старая. Могу ли я забрать деньги и вернуть машину?

• г. Санкт-Петербург

Прошло 2 дня, и машина встала колом. Запчасти такой уже нет в продаже, старая.

Могу ли я забрать деньги и вернуть машину?

Ответы на вопрос (3):

ДА, можете претензия продавцу- н7ет возврата денег - иск в суд

Вам необходимо обратиться в суд с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств по договору. В суде Вам необходимо доказать, что Вам был продан неисправный автомобиль, и Вам об этом не было известно.

Подать иск в суд Вы действительно вправе, но без опытного юриста Вам не обойтись. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.