Бремя проведения газа в наш дом - почему мне приходится нести все расходы на окольцовывание улицы?

• г. Усть-Лабинск

Мой дом находитя предпоследний на улице, и труба заканяивается на предыдущем доме. Чтобы провести газ в наш дом нужно делать проект на окольцовывание улицы, потому что проект который есть заканивается за один участок до нас. Говорят, что проект должны делать жильцы а не администрация. Почему, окольцовывать всю улицу должна я?Сумма за один только проект выходит не маленькая, а впереди еще сам газ, работа и оборудование!

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.