Потеря зрения контрактника - генетическая наследственность и возможные компенсации

• г. Буденновск

Муж контрактник потерял зрения на обоих глазах заболивание полученно за время прохождения службы отрофия зрительного нерва обоих глаз в госпитале Санкт-Питербурга сделали анализ ДНК и говорят, что это наследственно! Его камисуют, что нам положенно?

Ответы на вопрос (2):

Это будет определять врачебная комиссия.

Имеем ли мы право получить группу до того,как его уволят?видь анализы и выписки действительны в течении месяца?