Экспертиза автомобиля - Непрохождение сверки заброковали с номером кузова и выявление гнилого дна

• г. Томск

Поехал ставить машишу на учет и непрошол сверку заброковали с номером кузова сказал что не читается я номер очистил и там по середине сваркой заварина одна цыфра. Отправили на экспертизу. И еще у машины гнилое дно может ли экспертиза запретить эксплуатацию авто?

Ответы на вопрос (4):

ДА, могут запретить - возвратите авто ПРОДАВЦУ

А если я ее хочу отреставрировать тогда что.

ТОгда в суде будете отстаивать свое права на эксплуатацию

в смысле в суде чтото я вас не понял