Экспертиза автомобиля - Непрохождение сверки заброковали с номером кузова и выявление гнилого дна

• г. Томск

Поехал ставить машишу на учет и непрошол сверку заброковали с номером кузова сказал что не читается я номер очистил и там по середине сваркой заварина одна цыфра. Отправили на экспертизу. И еще у машины гнилое дно может ли экспертиза запретить эксплуатацию авто?

Ответы на вопрос (4):

ДА, могут запретить - возвратите авто ПРОДАВЦУ

Спросить
Пожаловаться

А если я ее хочу отреставрировать тогда что.

Спросить
Пожаловаться

ТОгда в суде будете отстаивать свое права на эксплуатацию

Спросить
Пожаловаться

в смысле в суде чтото я вас не понял

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Продал машину покупатель поехал ставить на учет по машину забрали на экспертизу по подозрению что перебиты номера кузова! Экспертиза показала что все номера соответствуют заводской маркировке но назначили ещё одну экспертизу лакокрасочного покрытия сегодня должна была пройти эта экспертиза но сказали ждать ещё неделю! Вобщем машина уже месяц стоит на экспертизе! Что делать?

День добрый! Продал машину, новый хозяин поехал ставить ее на учет, там ему сказали, что есть подозрение что номер кузова переварен. Отправили на экспертизу. Если на экспертизе подтвердится что номера переварен, то я готов вернуть деньги покупателю. Но смогу ли я получить машину обратно?

Ситуация такая: купил автор точнее Лексус рх 300, поехал ставить на учёт, отправили на экспертизу, экспертиза показала в Варен вин код кузова, машину изъяли до выяснения, что делать?

Приобрел авто по договору купли-продажи, поехал на сверку, номер кузова оказался не по ГОСТу, отправили на экспертизу. На экспертизе сказали, что номера перебиты. Бывший хозяин до этого оформлял машину без проблем, его координаты у меня есть. Что делать в этой ситуации?

Купил авто в соседнем городе, поехал ставить на учет, отправили на экспертизу, на экспертизе выяснилось что номер вварен. Машину поставили на штрафстоянку. Что теперь делать?

Купил авто по договору к\п, приехал ставить на учет в местное гибдд, в постановке отказали, отправили на экспертизу. Экспертиза показала, номера кузова в порядке, номер двигателя уничтожен. Машину не хотят ставить на учет из-за номера двиг. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо!

Сын поехал ставить машину на учет с повреждёным вин номером машину забрали на экспертизу. Подскажите сколько по времени может проводиться экспертиза.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрёл автомобиль, поехал ставить на учёт, сказали кривая, отправили на экспертизу, экспертиза подтвердила, вваренный номер кузова, сказали ждать ответа интерпола, машина не в угоне, уже полгода никаких новостей, дознаватель не берет трубку, куда обратиться, остался без машины иденег.

Купил авто купля продажа на кузове не читается номер, экпертиза дала заключение что замена номера не было, машину не хотят ставить на учёт, что делать?

Купил машину, поехал ставить на учёт, при осмотре выявили что номер двигателя не совпадает с номером в ПТС, забрали на экспертизу, отдадут ли мне машину после экспертизы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение