Продление срока пребывания гражданина Украины в Крыму - возможно ли без выезда за пределы полуострова?

• г. Симферополь

Можно ли гражданину Украины продлить срок пребывания в Крыму не выезжая за его пределы? Суммарное количество дней нахождения на территории полуострова составляет 79 дней с 17 мая 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь в ФМС .

Решение данной проблемы - в их компетенции

Спросить
Пожаловаться

Если закончился срок миграционной карты, можно ли продлить срок пребывания гражданину Украины, не выезжая за пределы полуострова Крым? Если можно, то как и где? Можно ли по паспорту гр. Российской Федер. Продлить пребывание гр. Украины? Заранее спасибо.

Живу в Севастополе с 2008, но с регистрацией на материковой Украине. Сейчас на руках только паспорт Украины, российские документы в процессе оформления, официально была и в настоящее время трудоустроена. Возникла необходимость срочно на 3 дня выехать в Украину. На какое время мне будет разрешен въезд на территорию Крыма? Если на 90 дней, можно ли продлить срок пребывания, не выезжая за пределы полуострова? Спасибо Илона.

Я,гражданин Украины, нахожусь в Крыму по миграционной карте с 11.05.2014. Дважды выезжал в Украину на 2-3 дня и снова возвращался. От какой даты отсчитывается 90-дневный срок пребывания и 180-дневный срок? Как можно продлить пребывание в Крыму?

Я гражданин Украины, я женат на гражданке России. У меня заканчивается через несколько дней срок пребывания на территории России. Как мне продлить срок пребывания на территории России, не выезжая на Украину в связи с непростой обстановкой?

Я гражданин Украины Луганской обл. истекает срок пребывания на территории России, по миграционной карте 90 суток, РЕГИСТРАЦИИ НЕТ, можно ли как-то продлить срок прибывания на территории России не выезжая за границу?

Я гражданин Украины у меня заканчивается срок пребывания на территории РФ 90 дней. Указом президента РФ граждани Украины могут продлить срок пребывания на территории РФ не выезжая на территорию Украины. Как это сделать. Спасибо.

Я гражданин востока Украины, 2 февраля 2015 заканчиваются 90 дней пребывания по миграционной карте. Как продлить срок еще на 90 дней не выезжая на Украину. Нужен ли для этого патент или разрешение на работу, учитывая новые поправки по сроку пребывания украинцев на территории РФ? Есть ли льготы для жителей юго-востока Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как продлить срок временного пребывания на территория РФ гражданину Украины. Жена Гражданка РФ, проживает постоянно на территории РФ в Крыму. Муж гражданин Украины. Заключили брак на территории РФ в данный момент муж находится на территории РФ ссылаясь на Федеральный закон от 01.07.2021 г. № 274-ФЗ п.10 Муж может продлить пребывание в РФ на один год. Как это сделать и куда обращаться?

Дравствуйте, я гражданка Крыма (РФ) мой муж гражданин Украины (брак заключили в октябре 2015 на территории Крыма) пришли в миграционную службу узнать об РВП, а нам сказали что с 1 ноября 2015 вводится новый Закон и у мужа осталось 10 дней пребывания в Крыму, что ему надо выехать в Украину на 90 дней, а потом снова можно приехать в Крым и оформлять РВП. Так ли это? Если да, то отсчет 90 дней пребывания в Украине надо начать с 01 января 2016 года или с даты (ноябрь 2015) когда он покинет Крым. Спасибо.

Гражданин Украины (родом из Хмельницкой обл) въехал в РФ с тер. Греции в ноябре 2014. Регистрацию в РФ продлевали 3 раза. Срок пребывания истекает 01.08.2015. Возможно ли продлить пребывание в РФ не выезжая в Украину. Последние 20 лет проживал в Греции-в Украине не был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение