Как получить субсидию на приобретение жилья в Омске для малоимущих, работающих в Омском строительном колледже БОУ ОО СПО?

• г. Омск

Куда надо обратиться чтобы получить субсидию на приобретения жилья В Омске. Признаны малоимущими стоим на очереди на жилье, работаем в БОУ ОО СПО Омский строительный колледж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Субсидии предусмотрены не всем категориям граждан. В Департаменте жилищной политики, в службе одного окна (Гагарина 32/1) вам подробно бесплатно все объяснят.