Какова стоимость и время проведения экспертизы на автомобиль с нечитаемым номером кузова?

• г. Томск

Пподскажите, купила авто при сверке сотрудник гибдд сказал что номер кузова на пороге не читается (проходит сварочный шов по номеру и не видно 1 цифры) хотя под копотом табличка ок,отправил на экспертизу сколько будет стоить и длится по времени?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте направление с гибдд для бесплатного прохождения экспертизы. Экспертиза проводится в течении дня