В каком размере мой бывший муж обязан выплачивать алименты на двух несовершеннолетних детей, если он безработный?

• г. Уфа

В каком размере мой бывший муж обязан выплачивать алименты на двух несовершеннолетних детей, если он безработный?

Ответы на вопрос (1):

В том, в котором установит суд. Обратитесь с иском об установлении алиментов в твёрдой денежной сумме.

С уважением,

Антон Жаров