Что делать, если ребенок начеркал на моем заграничном паспорте и у меня через 2 дня сдача документов на шенгенскую визу в Италию?

• г. Щелково

Ребенок начиркал на 1 листе моего загранпаспорта (на листе, где стоит моя подпись) - подпись не тронута каракули выше ее. Мне надо через 2 дня сдавать документы на шенгенскую визу в Италию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт подлежит замене - он недействительный