Как опровергнуть фиктивную раписку и доказать отсутствие займа денег

• г. Барнаул

Как доказать что займа денег не было а фикт расписка была составлена бывшим мужем и его отцом (на строит нашего общ дома) позже если экспертиза ничего не показала вообще типа они чернила высушили.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к адвокату. Вероятнее, надо оспаривать договор займа по безденежности. Можно и не доказать свою правоту в итоге.

Необходимо детальное изучение обстоятельств. Звоните, обсудим.

Смотря какая экспертиза и смотря какие вопросы ставились перед экспертом.

Обращайтесь помогу.