Возможно ли лишить мужа родительских прав без присутствия в суде и сколько стоит услуга адвоката?

• г. Мытищи

Такой вопрос интересует: на основе того, что муж не выплачивал алименты и большая задолженность, что бы лишить родительских прав, можно ли нанять адвоката (юриста) для этого, без моего присутствия или участия в суде, так как суд будет проходить по его месту прописки, или же мое присутствие обязательно? Или же сперва объявят его в розыск? И какая примерно будет цена адвоката (юриста) на эту услугу?

Ответы на вопрос (6):

Возможно заключить соглашение с адвокатом на представление Ваших интересов в суде. Ваше присутствие в суде не обязательно. Обращайтесь на очную консультацию.

Все зависит от адвоката. вы вправе оформить доверенность на представление ваших интересов и в Вашем присутствии нет необходимости.

Ваше присутствие не обязательно - Ваши интересы может представлять адвокат по нотариальной доверенности

Размер гонорара - по соглашению сторон

Добрый вечер!

В вправе вести свои дела в суде через представителя (адвоката) и лично не участвовать.

Стоимость лучше обсуждать в личной почте.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Да, можно решить вопрос без Вашего присутствия.

По стоимости - порядка 30 тысяч

Олеся Анатольевна, если он при этом ещё и остальных обязанностей своих не выполняет по отношении к ребенку, то можно это сделать.

Обращайтесь. Стоимость обсудим.