Использовала всю косметику дошили результат ноль а кредит платить ещё полгода.

• г. Архангельск

Использовала всю косметику дошили результат ноль а кредит платить ещё полгода.

Я была на презентации косметики дешели и мне было навязано выкупить косметику в кредит. Как закрыть кредит, если еще не подошло время платить и косметика не открыта.

Посетила студию красоты, рекламную бесплатную процедуру, в результате уговорили взять косметику на выгодных условиях, но это оказалось очень дорого. Помогите расторгнуть кредит на получение этой косметики. Бумаги на руках, косметика нетронута. Дата заключения 18.12.2014 год.

Я 13.06.-2014 заключила договор с ООО Косметик сервисна покупку косметики Дешали, оформили как кредит. Можно ли вернуть косметику и расторгнуть договор?

Оформила кредит на косметику, попробовала, появились угри, хочу сделать возврат косметики и анулировать кредит, уплаты первого взноса по кредиту еще не было. Прошла неделя после оформления кредита,

Спасибо, Олеся.

Мама сходила на бесплатный пробный сеанс косметики, как результат 2 коробки косметики по бешенной цене, кредит и алергия на местах применения. Как вернуть косметику обратно?

Мне силком всучили косметику Дешели, меня как-будто загипнотизировали, оформив на меня кредит. Это было в октябре 1915 года, косметика лежит, а деньги каждый месяц идут за погашение кредита, посоветуйте, помогите мне как мне быть, Срок хранения косметики до 08,1917 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как анулировать кредит на косметику деаура. Я была приглашена на бесплатный сеанс косметических процедур косметики деаура-было все красиво преподнесено, для обдумывания предложения, оформить кредит на косметику деаура, не далию, сама не понимаю как подписа все бумаги на оформления кредита. 01.06.14 г. оформлен кредит-когда поняла что мне косметика не нужна и оплатить кредит я не могу-не по доходу, прошло 3 дня-косметикой и услугами я не пользовалась. Помогите анулировать кредит, пожалуста!89059508230

Я оформила кредит на косметику дошели 21 марта. У меня на иждевении трое детей. Через пару часов меня осенило, что же я наделала. Но косметику уже вскрыла что бы понюхать, посмотреть что же это все же такое, так как не знала что если взяла товар в кредит то его можно вернуть. Узнала случайно,27 марта мне позвонили с банка, по которому я оформила кредит и сказали что можно что то сделать. Очень много людей относится к этой косметике негативно. Могу ли я расторгнуть договор, если косметика вскрыта?

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение