Вопрос о необходимости нового договора аренды при изменении наименования юридического лица Арендодателя

• г. Москва

Требуется ли при изменении наименования юридического лица Арендодателя заключать новый договор аренды или можно оформить доп. соглашение к договору?

Ответы на вопрос (1):

Если просто изменение названия, то вообще ничего не требуется, ни того, ни другого. Юр.лицо с другим названием будет правопреемником прежнего, без каких-либо доп. соглашений.