Как оформить брак с иностранцем из Сенегала, пребывающим нелегально в России, и избежать депортации с возможностью легального возвращения? Возможно ли оформить транзитную визу для выезда и возвращения для оформления б

• г. Москва

Хочу узнать как возможно оформить брак с иностранцем (Сенегал), пребывающим в РФ около года нелегально. Как можно покинуть страну без депортации с последующим возвращением? Можно ли в этом случае оформить транзитную визу для легального выезда и возвращения для оформления брака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проверьте информацию на данного иностранного гражданина в базе данных на оф.сайте ФМС, скорее всего его уже туда внесли в связи с нарушениями. Что и как делать дальше - зависит только от того, есть ли на него запрет на въезд или нет.