Необходимость приобретения билета на транспорт от Казани до Москвы для оформления транзитной визы Вьетнама

• г. Казань

Я совершеннолетняя гражданка Вьетнама, живу в Казани. Оформляю транзитную визу для возвращения на родину. У меня просят билет по которому я должна покинуть страну.

Из Казани нет прямого рейса во Вьетнам, поэтому я купила авиабилет от Москвы до Вьетнама.. Обязательно ли мне приобретать билет на транспорт от Казани до Москвы? Планирую проехать этот маршрут на машине. Выдадут ли мне в этом случае визу?

Ответы на вопрос (1):

Билет нужно купить, и лучше - именной, на поезд.