Срок приговора по статье 158 части 2 и ранее совершенное преступление

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста какой срок приговор ожидать по статье 158 части 2, (муж находится на данный момент в сизо) у него два эпизода ущербом примерно на 10,000 т.р. , ранее два месяца назад был осужден по статье 161 части 1, дали за это 300 часов исправительных работ, на момент когда поймали с 158 статьей отработал примерно 110 часов, что ему грозит? Пострадавшие к нему притензий не имеют.

Ответы на вопрос (2):

Грозит ему лишение свободы.

Дела по этой статье, не прекращаются по желанию потерпевших. Но может служить основанием для смягчения наказания. Cложно прогнозировать не видя материалов дела. Разумнее будет, прибегнуть к услугам грамотного адвоката.