Как получить разрешение на вывоз автомобиля, если права заберут в отделе?

• г. Выкса

В июле попался за рулем в нетрезвом виде в суд неявился в октябре попался вновь машина на штраф стоянке нужно разрешение на вывоз авто заберут ли в отделе права при выдаче разрешения.

Ответы на вопрос (3):

ВУ вы должны сдать сами в ГИБДД, ТС заберете со штраф стоянки.

ДА, права подлежат изъятию на основании постановления мирового судьи

Машину заберете на штраф стоянке. А постановление суда вы должны были получить на почте. Это решение можно обжаловать и вернуть права, если подать жалобу в надзор. Обращайтесь, мы Вам поможем!.