Выписали штраф за установленные на авто рамки шторки по ст 12.2 шторки были открыты, что делать подскажите пож.

• г. Воронеж

Выписали штраф за установленные на авто рамки шторки по ст 12.2 чторки были открыты, что делать подскажите пож.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вам уже выписали штраф, то только через суд вы можете защищать свои права, если конечно они нарушены. и вам необходимо доказать что, сотрудников ГИБДД незаконно составили вам протокол(выписали штраф).