Может ли коллекторское агентство возбудить уголовное дело за неуплату кредита и возможность подать в суд за вымогательство

• г. Сургут

Может ли колекторское агенство возбудить уголовное дело за неуплату кредита

И могу ли я на них подать в суд за вымогательство

Вот что они мне пишут

В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. 8-800-5555-178. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Юридический отдел М.Б.А.Финансы

С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Николай.Действия коллекторов незаконны - Вы имеете обратиться в полицию за вымогательство

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я на них подать в суд за вымогательство

Вот что они мне пишут

В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. 8-800-5555-178. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Юридический отдел М.Б.А.Финансы

С уважением Николай.

В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. 8-800-555-1974. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Юридический отдел М.Б.А.Финансы

Ведь сумма к оплате 45.000 руб. Такой суммой не рапологаю.

Мне пришла сегодня смс! В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФМошенничество. У вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Не незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Скажите! Что мне делать? Я платить не отказывался не когда. Сейчас нет работы, в поиске! И смогут ли они возбудить уголовное дело!?

Скажите пожалуйста мба финанс могут подать в суд задолжность 12000 и приходят такие смс договору с Лето Банк. Официальная передача заявления состоится 20.12.2015 г. У Вас есть последний шанс оплатить задолженность в досудебном порядке и незамедлительно связаться с нашим специалистом для В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела по ст.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, ст.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нами. 8-800-555-06-77. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру. Юридический отдел М.Б.А. Финансы.

Мне пришла сегодня смс! В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Не незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Скажите! Что мне делать? Я платить не отказывался не когда. Сейчас нет работы, в поиске! И смогут ли они возбудить уголовное дело!?

У меня кредит у меня нет денег плотить я в декрете мне пишут вот такие смсВ отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. 8-800-5555-158. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Юридический отдел М.Б.А.Финансы что мне делать и может быть что посадят за машенечевство. Я плотила раза три и ихнем оператором говорила что я в декрете а кредит брола когда работала и с мужем жила гражданским щас он угол от нас к другой.

Здравстуйте, мне прислали такое сообщение, скажите что мне делать в такой ситуации. В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела по ст.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, ст.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нами.88005551974. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру. МБА Финансы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться! Пришла смс. В отношении Вас в подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела по ст 177 УК Злостное уклонения от погашения кредиторской задолженности, ст 159 УК мошенничество. У вас есть последний шанс решить вопрос до суд. Свяжитесь с нами. Скоро будет три года как они достают. Я все понимаю что больший процент что я виноват, что я взял кредит. Я ходил просил не раз реструктуризацию которую отказывают мне. Ходил в другой банк хотел взять кредит, чтобы погасить другой. Я их всегда отправляю в суд. А тут такое смс. Что мне делать?!

Вас неоднократно информировали о наличии задолженности, но оплаты от Вас не поступало. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждения уголовного дела на основании ст 159 УК РФ (мошенничество) и ст 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) Вам нужно связаться для решения вопроса в добровольной форме. Начальник службы безопасности МФО онлайн займ Кондаков В.И.

Что мне делать и в какие сроки они могут подать в суд? Пришла смс. В отношении Вас в подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела по ст 177 УК Злостное уклонения от погашения кредиторской задолженности. Просрочка больше 3 х месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение