Срочно свяжитесь с нами для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по задолженности в размере 45.000 рублей

• г. Курган

В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела на основании с.177 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, с.159 УК РФ Мошенничество. У Вас есть последний шанс решить вопрос до суда. Незамедлительно свяжитесь с нашим специалистом. 8-800-555-1974. В противном случае дело передается в правоохранительные органы и прокуратуру для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела. Юридический отдел М.Б.А.Финансы

Ведь сумма к оплате 45.000 руб. Такой суммой не рапологаю.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы развлекаются, игнорируйте если есть основание обратятся в суд.