Выплаты для освобожденных - места получения и требуемая документация.

• г. Краснодар

Есть ли какие-либо выплаты освободившимся? Если есть, где можно получить выплату и какие документы необходимо предоставить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплат и льгот не предусмотрено в законе, материальная помощь на усмотрение местных органов - обращайтесь в соцзащиту, к депутатам, в благотворительные организации и фонды