Хотел поинтересоваться! На данный момент до скольки лет военнообязанный? Заранее благодарен за ответ.

• г. Москва

Хотел поинтересоватся! На данный момент до скольки лет военнообязаный? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от воинского звания. Однако, как я понимаю, Вас скорее всего интересует призывной возраст, после достижения которого не могут призвать на срочную службу рядовым - 27 лет.