Хотел поинтересоваться! На данный момент до скольки лет военнообязанный? Заранее благодарен за ответ.

• г. Москва

Хотел поинтересоватся! На данный момент до скольки лет военнообязаный? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от воинского звания. Однако, как я понимаю, Вас скорее всего интересует призывной возраст, после достижения которого не могут призвать на срочную службу рядовым - 27 лет.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы поинтересоваться по поводу медецины, возник такой вопрос - должна ли взиматься плата за плановую операцию на почках, заранее благодарен за ваш ответ.

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться, имею ли я право по достижению 18-лет распоряжаться пенсией по потере кормильца самостоятельно? Просто в данный момент у меня такая ситуация что деньги очень нужны, а мама не разрешает их брать и забирает все себе! Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте хотел поинтересоваться какие документы нужны для подачи в суд по поводу отказа мне в пенсии заранее благодарен.

Я хотелбы поинтересоваться, кто прописан по адресу: Украина, Днепропетровская область, улица Лапинская, дом 329! Заранее благодарен!

А если я не военнообязанный? Мне уже 47 лет. Требуют ли справку из военкомата на украинской границе? Буду благодарен за ответ!

У меня вопрос такой. Мне на данный момент 37 лет, могу-ли я сейчас поменять свой паспорт в связи с изменением внешних данных? Настоящий свой паспорт получал 12 лет назад и при выписке с предыдущего место жительства мне это сделать посоветовала паспортист. Заранее благодарен вам за ответ.

Если к моменту развода он не достиг необходимого для принятия решения возраста, возможно ли по достижении этого возраста (уже на данный момент живя с матерью после развода) принятия им решения о переезде к отцу? Насколько сложная в этом случае будет процедура?

Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел поинтересоваться сколько нужно ждать ответа на операцию по квоте по колехарной иплатации.

Хотели поинтересоваться по поводу страховки взяли кредит в октябре наказали страховку можно ли ее вернуть и в каком объеме. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение