Как прекратить постоянные звонки от сотрудников банка на мой телефон, связанные с кредитом, взятым моим братом?

• г. Воронеж

Мой брат взял кредит в Альфа-банке на покупку машины. Оставил мой телефон в качестве доверенного лица. Платить по кредиту последнее время он не может из-за отсутствия работы. Мне третью неделю начиная в 7 утра и до позднего вечера звонят сотрудники банка и просят передать чтобы он с ними связался. Я ему передаю конечно, при этом они и ему звонят тоже. Вопрос: как можно прекратить эти звонки на мой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.