Как обойти преграду органов опеки при переезде в квартиру с меньшим метражом?

• г. Санкт-Петербург

У меня проблема, органы опеки не пропускают нас в новую квартиру т.к. метраж меньше, чем наша нынешняя квартира. Можно ли как-нибудь обойти эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность, то можно разницу в метраже оценить в деньгах и эту сумму положить на счет детей.