Как рассчитать зарплату при увольнении.

• г. Москва

Скажите в какие сроки должны расчитать при увольнении черную зарплату? А то уволилась 1,5 недели назад расчета так и нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

черную Вам могут в принципе не дать. Вы не докажете, что ее должны выплатить.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Анастасия Романовна!

Потому она и называется "черная", что не отражена в трудовом договоре. Соответственно выплачивается по "благословению" работодателя, из принципа хочу плачу, не хочу - не плачу. Да и взыскать такие суммы в суде очень непросто, если не сказать нереально.