Сколько работают при увольнении по собственному желанию

• г. Железнодорожный

В скольки дневный срок должны рассчитать на работе при увольнении по собственному желанию. Я уволилась две недели назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 84.1 ТК РФ: "В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса".