Ответьте пожалуйста, в ДТП при ударе сзади машина получила повреждения двигателя нижней части о поребрик.

• г. Санкт-Петербург

Д обрый вечер. Ответьте пожалуйста, в ДТП при ударе сзади машина получила повреждения двигателя нижней части о поребрик. Машина 80 г.в.влияет процент износа на оценку повреждений. Как и кто выполняет такую оценку. Я пострадавшая сторона. Машина 123 кузов 80 г.в.

Ответы на вопрос (1):

Да, влияет.

Наталья, если Ваше авто не раритетный автомобиль - то по всем расчётам у него износ гораздо более 100%.