Как вернуть изъятые компьютеры после ошибочного обвинения в незаконной организации игорного бизнеса?

• г. Ставрополь

Скажите, как вернуть изъятые компьютеры. Изымали по причине анонимного звонка якобы у нас незаконная организация игорного бизнеса. На самом же деле у нас государственная лотерея и все документы. Сотрудники ЦИАЗ документы смотреть не стали, копию протокола не выдали, тупо всё вынесли. Как быть, куда жаловаться? На кого, кому? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать неправомерные действия сотрудников ЦИАЗ МВД, как в ведомственном, так и в судебном порядке.