Как развестись в одностороннем порядке, если муж отсутствует и несотрудничает?

• г. Тольятти

Заключали фиктивный брак в 2010 году, тогда и видела мужа последний раз. Как мне развестись в одностороннем порядке? Приходила в загс подавать заявление сказали присутствие мужа надо. А мировом суде даже не стали принимать заявление без последнего места его регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Владимировна, для более точной консультации позвоните мне по моим телефонам.