Возможно ли продать землю, полученную как многодетной матерью, без использования для строительства дома?

• г. Саратов

Я получила землю как многодетная мать. У меня вопрос такого характера. Могу ли я ее продать не использую для себя под строительство дома?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна,Собственность на землю оформляется в общую собственность на всех членов многодетной семьи, включая маленьких детей. Продать её будет сложно.

Даже тот факт что я не замужем. И нужна крыша над головой,так как живу у мамы с тремя детьми?