Проблемы при выезде из России после истечения 90-дневного срока пребывания для граждан Украины

• г. Ульяновск

Я гражданка Украины, в миграционной карте стоит отметка о пересечении границы с Россией 29 июля 2014 г. Регистрацию не делала, т.к. собираюсь выехать на Украину 01 ноября 2014 г. Не будет ли проблем при выезде, т.к. срок 90 дней истек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

На границе редко смотрят на срок Вашего пребывания. За этим следят органы ФМС,