Невыполнение миграционного учета в России - есть ли возможность решить проблему для граждан Украины без выезда в родную страну?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Приехала в СПб и поступила в университет. Так же около года нахожусь в браке с гражданином РФ. Не встала на миграционный учет в течении 7 дней. В миграционной карте дата пересечения границы 19.08.2013. Можно ли решить эту проблему без выезда в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Штраф могут назначить при нарушении времени постановки на учет.