Возможно ли вернуться в школу на 11 класс после учебы в колледже?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в коледже на втором курсе, и понял что это не моё, и хочу обратно в школу на 11 класс, взять аттестат и пойти на высшее учебное заведение, возьмут ли меня в школу в 11 класс?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратно уже не возьмут.

Возьмут. Но придется в 11 классе доучиться учебный год, сдать ЕГЭ и получите аттестат.