Возможность перевода на 2 курс другого учебного заведения при смене специальности

• г. Казань

Учусь на 2 курсе в Государственном колледже гражданской защиты. Хотела бы перевестись в другое учебное заведение, связанное с психологией или педагогикой. При переводе в другое учебное заведение я потеряю год или меня возьмут на 2 курс? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для получения ответа на ваш вопрос вам необходимо обратиться в ВУЗ, в который вы собираетесь переводиться.