Срок годности договора купли-продажи автомобиля - прошло два месяца, но машина ещё не оформлена на покупателя. Что делать?

• г. Орёл

Скажите если купил машину, оформили договор купли продажи но машину на себя ещё не оформлял, срок годности у договора есть? Прошло два месяца как оформили.

Ответы на вопрос (2):

Нет, срока действия у договора нет.

То есть я могу поставить машину на учёт спустя два месяца как оформлен договор?и будут ли какие нибудь штрафы?