Как расторгнуть договор купли-продажи машины, купленной ребенком без разрешения на оформление?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста ребенку 17 лет украл дома деньги 100000 и купил машину но оформлял не на себя а на друга можно ли сделку расторгнуть прошло 3 дня и как? Договор купли подажи оформил на друга как ее расторгнуть?

Ответы на вопрос (1):

Если обратитесь в полицию, то ребенка могут привлечь к уголовной ответственности. Расторгнуть сделку вряд ли получится. При наличии доказательств можно признать сделку недействительной.