Неактуальная информация о лишении прав на сайте ГИБДД после окончания срока - что делать?

• г. Новороссийск

27.09.2014 закончился срок лишения моих прав. Я их забрал, но на сайте ГИБДД в разделе проверка водителя, висит информация о том что я лишён. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ОБратитесь с письменным заявлением в ГИБДД

нужно подать заявление в ГИБДД об удалении этой информации из базы данных

Обращайтесь в ГИБДД с требованием о том чтобы обновили информацию на своем сайте.