Вступил в силу закон о выплате алиментов после 18 лет если ребёнок учится в вузе.

• г. Холм

Вступил в силу закон о выплате алиментов после 18 лет если ребёнок учится в вузе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не вступил.

Подобных поправок не было в семейном законодательстве. На основании ст. 120 Семейного кодекса выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия

Нет такого закона