Повестка после аварии - Может ли страховая компания требовать денежное возмещение от виновника?

• г. Курчатов

Я ударил машину и уехал меня лишили вод. удост. На один год через 3 месяца мне пришла повестка на меня в качестве ответчика о взыскании денежных средств хотя в суде вопрос был решен о выплате выплачивать денежные средства должна была страховая компания. Имеют ли право страховая компания или истец взыскивать с меня денежные средства.

Ответы на вопрос (1):

при определенных обстоятельствах истец имеет право. зависит от суммы нанесенного ущерба